Risultati in tempo reale

Liver Serie A
12:30Matteo La BellaJuventus2 - 0Lazio  
15:00Genoa - Crotone  
15:00Palermo - Inter  
15:00Pescara - Sassuolo  
15:00Bologna - Torino  
15:00Empoli - Udinese  
18:00prenotaAtalanta - Sampdoria  
20:45prenotaRoma - Cagliari  
  Serie B
15:00Ascoli Picchio - Pro Vercelli  
17:30prenotaSalernitana - Spezia  
  Serie D Girone C
14:30Cordenons - Mestre  
14:30Campodarsego - Abano  
14:30Virtus Vecomp - Montebelluna  
14:30Alto Vicentino - Calvi Noale  
14:30Legnago - Ital Lenti Belluno  
14:30Este - Tamai  
14:30Union Feltre - Triestina  
14:30Vigontina San Paolo - Union ArzignanoChiampo  
14:30Eclisse CareniPievigina - Vigasio  
  Serie D Girone D
14:30Rignanese - Adriese  
14:30Correggese - Scandicci  
14:30Delta Rovigo - Castelvetro  
14:30Sangiovannese - Olimpia Colligiana  
14:30Fiorenzuola - Imolese  
14:30Ribelle - Lentigione  
14:30Mezzolara - Poggibonsi  
14:30San Donato Tavarnelle - Ravenna  
14:30Pianese - Virtus Castelfranco  
  Eccellenza Girone A
14:30Villafranca Veronese - Bardolino 1946  
14:30Pozzonovo - Belfiorese  
14:30Ambrosiana - Caldiero  
14:30Leodari Vicenza - Cerea  
14:30Cartigliano - Clodiense  
14:30Piovese - Marosticense  
14:30Team Santa Lucia - Loreo  
14:30Thermal Abano Teolo - Oppeano  
  Promozione Girone A
14:30San Martino Speme - Alba Borgo Roma  
14:30Povegliano - Cavalponica  
14:30Valgatara - Cadidavid  
14:30Union Grezzana - Lugagnano  
14:30Sona - Nogara  
14:30Garda - Olimpica Dossobuono  
14:30Provese - San Giovanni Lupatoto  
14:30Polisportiva A. Consolini - Virtus  
  1ª Categoria Girone A
14:30San Zeno - Bussolengo  
14:30Quaderni - Caselle  
14:30Concordia - CastelnuovoSandrà  
14:30Croz Zai - Gabetti Valeggio  
14:30Audace - Parona  
14:30Peschiera - Pastrengo  
14:30Arbizzano - Pedemonte  
14:30Scaligera Sport Club - Valpolicella  
  1ª Categoria Girone B
14:30Albaronico - Bevilacqua  
14:30Sossano - Cologna  
14:30Boys Buttapietra - Isola Rizza  
14:30Tregnago - Pro San Bonifacio  
14:30Casaleone - Sanguinetto Venera  
14:30San Giovanni Ilarione - Alte Ceccato  
14:30Valdalpone - Valtramigna  
14:30Juventina Valpantena - Zevio  
  2ª Categoria Girone A
14:30Malcesine - Burecorrubbio  
14:30Pieve San Floriano - Calcio Calmasino 2003  
14:30Valdadige - Cavaion  
14:30Real Lugagnano - Gargagnago  
14:30Polisportiva A. Consolini - Polisportiva La Vetta  
14:30Pescantina Settimo - San Peretto  
14:30Lazise - Sant'Anna d'Alfaedo  
14:30San Marco - Team San Lorenzo  
  2ª Categoria Girone B
14:30Nuova Cometa Santa Maria - Ares  
14:30Primavera - Borgoprimomaggio  
14:30Atletico Vigasio - Cadore  
14:30Real Grezzanalugo - Corbiolo  
14:30Avesa - Mozzecane  
14:30Lessinia - Olimpia Ponte Crencano  
14:30Real San Massimo - Rosegaferro  
14:30Alpo Club 98 - Scaligera Sport Club  
  2ª Categoria Girone C
14:30Real Monteforte - Grancona  
14:30Borgo Soave - Gambellara  
14:30Colognola - Illasi  
14:30Brendola - La Contea  
14:30Arcugnano - Locara  
14:30Altavilla - Montebello  
14:30Edera Veronetta - Montorio  
14:30Union Olmo Creazzo - Sambonifacese  
  2ª Categoria Girone D
14:30Vigo - Casteldazzano  
14:30Concamarise - Boys Gazzo  
14:30Albaredocalcio - Cà degli Oppi  
14:30Atletico San Vito - Gips Salizzole  
14:30Raldon - Pozzo  
14:30Coriano - Real Vigasio  
14:30Bovolone - Sustinenza Calcio  
14:30Asparetto Cerea Sud - Villabartolomea